Отводы 325х24 с внутренним однослойным эпоксидным покрытием HEMPADUR QUATTRO 17634

В трёхдневный срок был выполнен заказ на нанесение внутреннего эпоксидного покрытия на гнутые отводы 325х24 в количестве 5 штук.

Отводы были изготовлены из трубы 325х32, на концевых участках было выполнено поднутрение (снята внутренняя фаска) для возможности дальнейшей приварки к трубе 325х24.

Хочется предупредить будущих заказчиков о том, что необходимо учитывать фактическую разнотолщинность стыкуемых деталей при выборе втулок защиты внутренней поверхности сварного шва. При монтаже таких деталей должна применятся переходная втулка, разработанная с учётом перепада диаметра из-за различной толщины стенок. Либо поднутрение должно быть выполнено на глубину не менее 100 мм для возможности монтажа обычной втулки, но при этом не должно иметь острой кромки, так как на него будет нанесено эпоксидное покрытие.

Основой эпоксидного покрытия послужила эпоксидная краска HEMPADUR QUATTRO 17634 красного цвета, имеющая отличные антикоррозионные и хорошие механические свойства.

Подробную информацию о данном покрытии вы можете найти в разделе:

Внутреннее эпоксидное покрытие

Цены и сроки на услуги по изоляции труб и соединительных деталей трубопроводов вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: 8-343-226-06-32